Станислав

Что выставить на стиральной машинке при стирке зимнего пальто ?

Дмитрий Осипов

Режим - самоуничтожения....

Саша Иванов

пальто в машинке не стирают

Дмитрий Семенов

Пальто в машинке врят ли можно стирать.

Егор Половнев

ну что-то вроде легкой стирки или бережной

Ольга Ниазбаева

Кто ж пальто в машине стирает?)

Сергей Половицких

у меня есть "верхняя одежда". ну или ориентируйтесь по материалу пальто "шерсть", например, тогда стирка щадящая будет, и температура подходящая, чтобы не "село". Я все стираю, и пальто в том числе (даже искусственный мех стирается без проблем) . Ничего не испортится. Ставьте температуру 30. Потом на плечиках сушите.