Ульяна Ульяна

белье после стирки в машинке не приятный запах... что делать? как прочистить машинку... п. с. стиральная машинка новая...

Светлана Лаврова

не стирайте при высоких температурах - если белье и одежда не в заскорузлом состоянии +20 - +30 вполне достаточно. используйте качественные средства для стирки и полоскания. после использования оставляйте дверцу открытой. а если машина новая чистить в ней нечего. и если будете правильно использовать и дальше останется чистой. только фильтр периодически вынимайте и промывайте

Ольга Бреева

Наверное слив неправильно установлен, застаивается вода. Прочитайте в инструкции, как правильно установить слив. У меня так было.

Валентина Лысова

Не пользоваться Тайдом - он и поддельные порошки обычно имеют канализационный аромат.
Думаю не надо напоминать после стирки машинку просушивать.
Прогнать цикл "стирки" с 50г лимонной кислоты аналогично по эффекту спецсредству в 4-5 раз дороже.

Анатолий Павлович

А вода нормальная?