Ольховский

можно ли постирать замшевые белые балетки в машинке, и что с ними будет после стирки ???

Да
Дарья

Выкинуть сразу проще.

Е*
Евгений ****

это ж как надо облениться, чтобы стирать балетки в машинке? возьми в руки щётку и с мылом почисти ручками. будет быстрее и балетки целые останутся.

Надежда Астафьева

Замшу стирать нельзя, ни руками, ни в машине. Химчистка.

Раиса Козочка

После стирки сразу выкинете их! Замшу нужно чистить специальной щёточкой и обрабатывать водоотталкивающим спреем.

Алсу Исхакова

стирай, я разрешают. Только сразу феном высушить не забудь, а то останутся желтые подтеки от клея