Артур

Как постирать замшевую обувь в стиральной машинке? (без мешка)

Вот хочу постирать завшевую спортиную обувь . Я впринцепе знаю, что и как .
Знаю, что нужно снять шнурки, помыть подошву . Положить в барабан, но !!!Увидел что, их можно просто постирать с нинужными вещами, чтобы не было ударов по барабану . Так ли это? или можно просто закинуть и все .

pe
petrovalv

Просто закинуть и всё.

Rauka

Ну, начнем с того, что замше вообще вода противопоказана. Стирать можно только спортивную обувь из текстиля и синтетических материалов.

Юра Я

...и потом выкинуть..

Хакика Суриева

Вот извращение-то... Первый раз слышу, чтобы обувь в машинке, да ещё замшевую. Деньги на ветер- это уже будет не обувь, а хлам.

Инга Хоюр-Оол

Замшевую обувь можно отмыть отпаривателем если его нет но поставь чайник на плету как закипит направь обувь на пар и протирай ее сухой тряпочкой.