Murod Ahmedov

Помогите с машинкой стиральной немогу постираться

Ушла хозяйка, решил постираться, включаю время идет а вода не идет там и стирка не идет? Если нужно включить воду то как?

Сергей Резанов

Кран подачи воды закрыт, повернуть надо.

Лена Зеленина

За то время пока ты там воду ждёшь и тут советов спрашиваешь давно бы тряпьё своё руками простирнул.

Александр Захаров

Выстави обычную стирку или быструю.... выстави программу, ну там 60 градусов, хлопок.. . и жми на пуск.... все дела.... остальное машинка сделает сама....)) уверен, что вода давно уже подключена к машинке! и никто её не вырубает от нечего делать...))