Дмитрий Слеза

не открывается стиральная машинка постирала, отключилась, а дверь не открывается

Вероника Лукьянова

Ну дверь у неё будет заблокирована после окончания стирки минуты две. Я так понимаю что наверное у вас уже больше- тогда попробуйте отключить её от питания, выдерните шнур из розетки, потом через пару минут вставьте назад. По идее должна типа перезагрузиться, должно помочь и дверь разблокирует.

Сергей Бурмистров

значит не до конца прошла операция, ждите

Maftunjon Ilashov

Защита от детей - через пару минут откроется.

Alisher Todgikhanov

так или иначе откроется через 30 минут
Скорей всего причина в загрязнение фильтра

Рима Латыпова

ждите минут 5

Ол
Ольга

может вода не ушла !