Кр
Кристина

подскажите что со стиральной машинкой

В выключенном состоянии ( и рычага тоже) в барабан набирается вода. зв два дня может набраться до края нижнего.

Ольга Дегтярь

Та-же самая сейчас проблема, разборка крана и трубок подачи воды ни к чему не привела, буду вызывать мастера и вам советую. Я не очень разбираюсь в таких делах, но отец шарит - смотрел и ничего не смог исправить 😞

Александр Бисяев

там в стиралке должен стоять обратный клапан на линии водопроводной воды. Возможно он неисправен и потому перепускает