Татьяна

Посоветуйте что сделать, постирала в стиральной машинке все документы мужа???

Eleonora Strelina

Карманы проверять надо было перед стиркой.. А теперь придётся побегать с восстановлением!

Юлия Андреевна

В экстренном порядке изучать мастер-классы минета.

Gusserus

СПРЯТАТЬСЯ!!!! на недельку. потом остынет-простит)

Анна Орехова

Ничего. В следующий раз будет все вытаскивать из карманов. Я своего сразу предупредила, что по карманам лазить не собираюсь и если что, я не виновата.
Единственное, что можете теперь делать, так это очереди занимать везде, чтоб ему долго сидеть не пришлось при восстановлении документов

Сергей Илюхин

делать ноги

Nadeghda Ionkina

если остались остатки документов... не выбрасывайте их... это доказательство для восстановления документов.. .
у знакомого такая же ситуация была... так он везде показывал.. и быстро ему сделали документы.. . это ему помогло.. а то ведь, чиновники обычно не верят... и начинают проверять досконально... значит, процедура долгая.. .
Успехов!!!)) )
всякое может быть... никто не застрахован...)))

Винни Пух

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
АХАХХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
АХХАХАХАХАХАХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАХА

блин... убил бы-))))

Настя Лощинина

пусть сам проверяет вещи перед тем, как в стирку "сдать"... уж это-то он сделать может.. . ну а если сами ходите собираете вещи по квартире, что постирать, а что нет, то тогда вина на вас:))

Юлия

Умница хозяйка! Теперь мужа осталось закинуть в стиральную машинку и постирать. Чтоб под стать документам был!)

Татьяна Нелих

Гыы. . попали. Я тоже стирала. Всё целое, только первая страничка у паспорта постиралась. Штраф и замена. Моему мало показалось, так он по возрасту со штрафом поменял...

Алевтина =)

не верю, что можно за раз простирать все документы... они у него что в каждом кармане были понатыканы...

Ttytuj

Займитсь их восстановлением или окажите помощь мужу в их восстановлении. После стирки они в любом случае непригодны. А перед стиркой нужно проверять белье

Елена Лагуткина

Ничего, это теперь его головная боль - документы восстанавливать.

Ритатуля

Вау!!!! Надо успокоиться, теперь слезами горю не поможешь. Восстанавливать - единственный вариант. Организуйте этот вопрос сами, чтобы муж только расписывался где нужно

Людмила Климанова

Не переживайте, все живы и здоровы - это главное. Извинитесь перед мужем, ему придется их восстанавливать.

Вл
Влад

Повесить их сушится в развернутом виде. Если совсем дело дрянь, то придется ему новые делать.

Дмитрий Монастырев

Как то задобрить его--пока не рассказали эту новость!

Катя Блэр

проверять карманы- это на будущее. А вообще придется восстанавливать документы