Елена Морозова

Стиральную машинку посоветуйте

Посоветуйте, хочу купить стиральную машинку. Скажу честно, денег немного, в пределах до 13 тысяч. Хочу, чтоб стирала все и много, и тихая чтобы была.
Какие у вас, довольны ими? Давно работают?

Алёша Мальчик

У меня Атлант СМА 60С810, на 6кг белья. Стирает хорошо, отстирывает буквально все, белье не портит, при этом работает тихо, даже на отжиме. Она у нас стоит в ванной, часто ставлю ее стираться на ночь, засыпаем и спим спокойно, хотя у меня сон чуткий

Санечка Новикова

У меня Сатурн) ) Она когда сушит белье, двигается, танцует, пытается уйти. Ладно есть порог ванной, а то бы пришла в комнату, заикой сделал бы. И воняет при долгой стрике, горелым.

Елена Зубкова

У меня Candy, покупал в 2004 г. электромеханическое управление, до сих пор стирает, думаю брать LG, по совету специалистов .

Олег Манжиков

при выборе весьма неплохой стиральной машины, Вы, вполне можете уложиться в данную (13 т. р. ) сумму. А на интересующие вопросы, Вы можете найти ответы тут http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/consult/washing_machine/

Руслан Бикмухаметов

- Хочу, чтоб стирала все и много, и тихая чтобы была -
Вы удивитесь, но это всем подавай.
Итальянцев смотрите. Кроме Ардо.
У корейцев они ничего особого. Ломается одинаково. Особые проблемы с сенсорами и дисплеями. Так что, по возможности, чтоб этой мутоты поменьше было.
У меня Индезит, сборка - Россия. Шесть лет.

Мария Пиганова

За эти деньги, из гарантированно тихого, можешь купить только модель от LG с DD приводом.