Татьяна Жбанова

стиральная машинка самсунг

только сегодня ее установили. Так на обороте в 800 ватт она у меня начала ходить ходуном и чуть не перевернулась, почему так случилось неужели мне брак попался ?

проблема -решена! вообщем при установке, забыли с ножек, транспортировочные гайки снять ну, по крайне мере я так поняла . Всем спасибо

Рено Капелюшкин

установили плохо и пол кривой.. . машинка может выйти из строя - нужно установить верх машинки по горизонтальному уровню !!!

вызывайте тех кто устанавливал, иначе не видать вам гарантии на ремонт )))