Дмитрий

На сколько кг нужна стиральная машинка чтоб постирать плед евро?

На сколько кг нужна стиральная машинка чтоб постирать плед евро! А то в сухом состоянии - тяжелый, а когда намокнет...

Алексей Кочетков

Не меньше 5 кг

Ма
Мария

У меня на 8 кг - один из пледов стирает, а второй просто не помещается в машинке.

Александр Кирюхин

У меня 6 кг. Не лезет (

Тимур

мне 3кг хватило.
но лучше конечно 5 минимум, чтобы простирался хорошо

Сергей Ализгаров

Вес белья в машинке берется из расчета сухого белья. Поэтому взвесьте свой сухой плед и поймете. Я думаю, на 8 нормально будет

Алексей Бодрый

стираю его в 5 кг

Елена Кротова

У меня на 6, все пледы, покрывала, одеяла стираю.