Елена Матюха

Не знаю как постирать плед.

Случайно пролил пиво - лужа образовалась большая. Сейчас замочил его и думаю стирать как. В машинку не влазит. Руками стирать напряжно - но потом как сушить его ума не приложу. Помогите, люди добрые.

Михаил Шпиев

Когда у меня была маленькая стиралка то я пледы замачивала в ванну с порошком и топтала его ногами (как виноград))))) ) но пледы у меня синтетические, пушистые такие по этому все хорошо отходило. Полоскала таким же образом. А выкручивать приходилось звать на помощ. Сейчас стиралку купила на 7 кг и проблема отпала.

Юлия

Отдайте в химчистку, далеко не все пледы можно стирать.

One Step Closer

надо было в стирку его сухим пихать. ногами стирайте, а сушить можно растянув на спинках стульев и т. п. фантазируйте

Серёга Малышев

сушить в машинке

Сергей Павлов

Сдайте в химчистку.

Наталья

В химчистке будет дорого. Купите пятновыводитель, налейте на пятно раствор и потом протрите его несколько раз славной губкой и все. И не надо будет стирать и в химчистку относить. Я так покрывало отчистила, было пятно и тоже хотела стирать полностью. Но пятновыводителем вывела очень быстро. Вот такой покупала, его надо совсем капельку, и выводит пятна отлично, даже чернила. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]