Shambet Tookeev

Почему не комфортно спать первый день на постиранном белье?)

На второй, третий день нормально.... но первый всегда как-то некомфортно

Александра Бугай

Гладить не надо, тогда комфортно будет.

Лариса ))))))))))

Мне так комфортно, так и меняла бы каждый день.

Юл
Юлия

Сползаешь, наверное, если оно накрахмалено и отутюжено. И одеяло не гнется вокруг тебя: холод под спину задувает. Не нужно гладить и будет все нормально с первого дня.

Виктория Щурова

Наоборот, чистое, выглаженное белье всегда в кайф!!!! А вот уже помятое, заспанное не нравится (((

Алексей Куликов

и вам тоже?!))) ) я как-то задыхаюсь от чистого наглаженного белья, это ещё с детства! но несмотря на это на чистом спать приятно)))))))))

Андрей Сурняев

попробуйте его не гладить, оно будет более гигроспопичным с первого дня

Витя Беляев

Никогда так не думал. Чистое бельё всегда нравится.

Дмитрий Грязнов

Поменяй средство для стирки. Ищи свой запах и средство. Знаю женщину стирает только мылом, добавляя для полоскания какую-то жидкость. То есть ощущения возможны из-за стирального порошка.

Владимир Самыгин

Должно быть наоборот! У вас белье неправильное!

Ольсен Рубина

У каждого своё понятие комфортности.

Ви
Виталий

Обожаю запах чистого постельного белья с улицы и чистого тела в чистом белье...

Диман

А мне очень комфортно, люблю спать на свеженьком и выглаженном.

Мария Юрьевна

Надо накрошить печенье на кровать, наверно почувствуешь кайф

Андрей

Гладить не пробовали?