Св
Светлана

Как снять обивку с автокресла макси кози кабрио фикс? Постирать надо.. .

Сергей Сенченко

Обзор детского автокресла группы 0+ Maxi-Cosi CabrioFix (Макси ...вот здесь посмотрите.. . стоит что его просто снять можно.. . просто погуглите в поисковике.. . там много чего найдете.... я немного другой макси кози стирала, не знаю какая точно марка у сестренки, там все краешки крылышками прикрыты их можно было снять и потом весь чехол на крючочках крепился.... вы внимательно снизу посмотрите и все найдете... .