Юрий Чудаев

Автокресло! ! !Идеального нет?

Купила год назад весной автокресло для ребенка 1,5 года. Не знала как выбирать, купила первое попавшееся, в итоге через год
- ремни короткие и ребенок в зимней одежде не пристегивается через плечики, кое-как ножки пристегиваю (под мышками оставляю ремни) , причем ребенок худенький.
- застежка внутренняя безобразная, нужно одной рукой удерживать два металлических штырька и всунуть их одновременно в застежку. УФФФ. . а еще и ремни короткие, в мороз все пальцы примерзают.
- сломалась одна из пластиковых застежек для ремня безопасности на спинке кресла.

Зашла в магазин, что бы посмотреть что есть. Проблемы у всех кресел одинаковые! Короткие ремни и неудобные застежки. Нашла более или менее удобную застежку, там сначала нужно вставить одну в другую, а потом уже в общую, но ремни короткие.

Девочки (и мальчики) кто доволен своим креслом? Напишите модельку.

Рахат Борбугулов

у нас такая же проблема, кресло хорошей фирмы дорогое, покупали летом, все в нем нравилось были очень довольны, а зимой оказалось что ремни короткие, ребенок тоже худенький, так и ездим не пристегиваясь, благо редко и на очень короткие расстояния.

Юрий Крючков

модель не помню. креслу уже 7 лет. все ремешки регулируются. под нижним ремешком есть дырочка, а внутри кнопочка, когда на неё нажимаешь то ремешки удлиняются)))))

Азат

Кресла Рюмер классные. И для младенцев и для детей постарше

Руслан Измайлов

У нас Chicco Key, без isofix, потому ремней хватает, легко и быстро переставляются на любую машину, легкие сами по себе. Сколько пользуемся - столько и довольны.

Merym Sarybaeva

У меня Heyner 9-36кг, нормальное обычное кресло, ремней хватает. Дочери скоро 3 года, рост 93 см, вес 14кг, одежду сейчас носит фирмы Керри (это чтобы Вы по толщине костюма ориентировались) . У мужа в машине кресло 9-25кг, Вам уже поздно, смысла нет, но там тоже ремней хватает, может, Вы кнопку не дожимаете до конца, или ремни плохо тянете при нажатии кнопки. Мало ли, может, Вам "тугой" экземпляр достался, поверните кресло и посмотрите сзади, что там при регулировке происходит.