Га
Галина

Как держать умывальник в ванной идеально белым ?

Может есть какие-то средства современные, типа воска и т. п, , а то проходит пара месяцев и образуется жёлтый налёт, и вроде руки всегда чистые, или это мыло налёт даёт ?

Dovlet Esenov

мыть не пробовали? ежедневно, а не "когда проходит пару месяцев" :))
надели перчатки, нанесли мягкой губкой средство для ванной комнаты, слегка протерли и смыли, вытерли насухо краны и пр. всё! минут 10 максимум

Valya Kotik

надо раковину не раз в 2 месяца мыть, а каждый день...

Екатерина Жеребятьева

Я вроде на толчок тоже всегда с чистой жопой сажусь, а в итоге...

Саша Патапов

Помогает хорошо Доместос.

Нюся Крючкова

Жёлтый налёт от частиц ржавчины в воде. А чтобы он был постоянно чистым, вообще не пользуйтесь умывальником и запечатайте в целлофан.

Юрий Пасичник

Положите сверху на раковину полиэтиленовый пакет, и вообще - не пользуйтесь раковиной - тем самым сохраните её белизну.

Виктория Иванова

после каждого пользования вытирать раковину на сухо, что б не было капель воды.

Оганнес Джинанян

Понятно, что ежедневно вымывать всю квартиру нет возможности. Попробуйте по системе флай-леди в понедельник мыть ванную, во вторник - туалет, в среду - гостиную и т. д. На кухне и в коридоре убираться придется почаще, зато и в комнату грязь нестись не будет.
Для еженедельной уборки и простой соды будет достаточно. Пусть Вашей привычкой станет легкая уборка после каждого прием ванны (протрите стенки ванны губкой с содой, это предотвратит появление рыжего налета).

Юличка

Мыть почаще надо а не раз в пару месяцев, хозяюшка)))

Игорь Васин

А мыть не пробовали? Есть масса средств для удаления налёта.

Ol
Olga

Приходится ежедневно по несколько раз мыть.

Денис Лейбин

такие тут люди грубияны. спрашивает человек совета, чего соревнуетесь в остроумии. Наверное, спать ложитесь последней, после всех протерли губкой с"мистером мускулом"и все дела. Чистоты вашему дому!