Руслан Исаев

Практична ли белая плитка в ванной комнате?

Василий Брюхачев

это гораздо лучше, чем темная, где каждая капля видна.

Екатерина

Плитка-то да, лучше, чем темная (сужу по своему опыту) , а вот белая затирка - нет. Что ни делай, рано, или поздно от нашей воды приобретет неприятный цвет.

Светлана Белозёрова

Кафель - вообще практичная вещь. Вы же не станете реже мыть стены, если на них налет слабо заметен. Моем, когда есть возможность - чем чаще, тем чище.
Про затирку белую Вам правильно сказали.

Victori Ice

Это очень красиво, белоснежные стены в ванной! А мыть кафель в ванной придется, несмотря на цвет...

Оксана

нет, на ней сразу видно пятна от мыла, ржавой воды....

Anna Liqai

Извините, а где именно? Не на полу же белая-то?

На
Настя

Неужто тёмную плитку можно вообще не мыть?!

Елена Орлова

Главное, чтобы хозяевам нравилось.