Владимир Гагарин

Практична ли белая плитка в ванной?

уж хочет белую плитку в ванной комнате, а мне кажется за ней будет сложно ухаживать.

Юра Ракитин

Есть альтернатива - не чисто белая, а молочная, она очень практична в ванной.

Анастасия Калинина

Не вижу принципиальной разницы между белой и, скажем, голубой плиткой. На самой плитке почти не видно никаких разводов, то есть в принципе чистая, а вот швы между плитками - просто труба: все время желтеют или чернеют. Берите любую плитку, главное, чтобы была светлой.

Марк Похилец

А чего там сложного в уходе? Помыла - протёрла, вот и всё. Сложнее если она зеркальная или темная, там постоянно следует вытирать следы от капель воды.

Михаил Дорохин

за любой плиткой надо ухаживать а в цвете разницы нету

Fe
Fedya

За любой плиткой нужно ухаживать. Если ее не мыть - будут следы известкового налета

Ольга Шлякова

делать надо все что б мужу было дома хорошо, хочет белую так делайте белую соглашайтесь и не спорьте ,)))) а ухаживать за любой надо

Иван

Почему сложно? На ней как раз меньше разводов и пятен видно, чем на темной и цветной!

Надежда Ситнова

На темной видны разводы и капли от воды.. .
Белая более практичная, но уж больно напоминает больницу, если не сказать больше...)

Светлана Тимофеева

За ней будет совсем не сложно ухаживать, если это керамическая плитка. Плитка легко отмывается и не требует специальной антибактериальной обработки, т. к. бактерии присущие помещениям с повышенной влажностью не очень охотно размножаются на плитке. Керамическая плитка не боится высокой влажности. Что немаловажно для ванной комнаты, как помещения с повышенной влажностью - керамическая плитка отличный электроизолятор.

Акылбек Калчаев

у меня белая с серебряным разводом- прсто супер, отливает, никаких пятен

Elena Karpenko

наоборот легко у меня белая а вот швы приходится пидорить

Кирилл Аксенов

Как раз на белой не видны отложения водяного камня. Очень практично.