Мээргуль Полотбаева

Где бы Вы споласнули половую тряпку в ванне или в умывальнике?

Нина Серебренникова

у меня их просто нет пылесос мою в ванной

Денис Вишняков

У меня для этого ведро. Но если бы не было, то в умывальнике - легче и меньше мыть

Дарья Крылова

В раковине (ее мыть быстрее и удобнее :))

Валентина Степанова

У меня не тряпка, а насадка на швабру. Она маленькая, её мою над ванной, под струей воды. А ванну мы моем не после себя и не по графику, а перед собой: хочешь помыться - помой сперва ванну. А потом ванна опять отдается под хозяйственные нужды. Есть ведь ещё и кошачьи горшки, например. Они ни в ведро, ни в умывальник не влезут.

Александра Фатикова

Если бы я увидела, что в моей французской любимой ванне кто-то тряпку полощет, - убила бы на месте....:)))) )
Я там себя полощу....:))))))

Дмитрий Мельников

в ведре или в тазу, а воду в унитаз.

Айгерим

Обычно в ведре, которое ставлю в ванну, но могу и в раковине.

Александра Морозова

в ванне... всегда так делаю)))

Светлана Климова

Я в ведре полощу) ) но ведерка для мытья обуви у меня НЕТ)))

Ваня Сова

в ведре как всегда 🙂

Ляззат Чаймердинова

я бы тряпку в ведре для пола полоскала

Светлана Белкина

а чё не в чайнике, например?... или в любимой кастрюле?
может проще моющий пылесос купить?

Милена Илюшина

А отдельного ведра для мытья полов не полагается?

Ма
Мария

Я даже не сразу поняла, о чем вопрос. А как на счет ведра? У меня вот, например, ведро есть для мытья пола, по-моему лучше всего в нем это сделать.

Оксана Фокина

у меня для этого отдельный тазик
специально для мытья полов

Тимур

В унитазе.

Наталия Козлова

ВсЁ исключительно в ведре, в котором мою полы. А тряпки пылевые в тазике.

На
Надежда

Во-первых, наша половая тряпка после мытья полов выглядит как новенькая, а во-вторых, для этой самой тряпки есть пара - чудное ведёрко)) , где она (тряпка) плескается пока не станет чистой.
Да, и тряпку нужно своевременно менять на другую.

Марина Храброва

В ведре, а воду после в унитаз.

Tynchtykbek Tokonov

крайне редко, да и то, только если тряпка без мусора - забьется же, и раковина, и ванна.
Так что только в ведре.

Al
Almanack

если я собралась ванну чистить, могу сполоснуть там... а вообще не трудно воды в ведерко набрать).

Максим

И там, и там могу прополоскать.