Алексей Мартыненко

Что делать если половая тряпка смылась в унитаз? ? Помогите:)

Ри
Ритуська

Наш подъезд который месяц утопает в гомне, все из-за того, что высокоуважаемые соседи смывают в унитаз - тряпки, кости, тампаксы, презервативы, детские вещи. Пора бы в школе ввести предмет "Умение пользоваться туалетом, ванной, газом и прочими благами благоустроенного жилья".

Ксения Лучкова

если назад все пойдет, значит придется сантехника вызыват и прочищать!

Оксана

Звони на очистные и проси вернуть за вознаграждение, если она вам дорога!

Soval Lngro

Купите новую

Rinat Т

Ахахахаха. Попробуй помпой поработать хорашенько

Ольга Лифатова

Если недалеко ушла, придется цеплять и вытаскивать

Елена Коннова

Если засор - вызывать сантехника. Если забьешь стояк, тебе будут "благодарны" соседи всех вышестоящих квартир.

Игорь Просто Игорь

Смывать водой, бывало у нас.

Андрей Козловцев

Если в канализационном стояке стыки спаяны лишь бы как, то возможна беда. У нас когда-то только с чердака грузом на тросе смогли протолкнуть чью-то тряпку, благодаря которой несколько квартир утопали в экскрементах, смываемых с верхних этажей.
Если тряпка не очень большая, а стояк нормальный, то Ваша тряпка давно отправилась в плавание по канализационным коллекторам.

Наталья Кирсанова

точно. У меня похожая ситуация была!