Игорь Неупокой

тряпка смылась в унитазе

выливала ведро и тряпка случайно тоже упала и ушла в трубу не успела поймать,,,, начала сливать воду она поднимается не проходит сразу,, помогите,, может ли она всплыть

D"
Dmitry ""

Трындец уже.. все.. привет соседям с низу... Сочувствую..

Оля Работяга

ну надо пробовать достать.... руками, проволочным крючком куском тросса и проч или вызывать специального человека ...(из жека или же просто умелого соседа-друга-родственника для помощи.... ) потому как грозит вам потоп.

Таня Балыкова

Вызывайте сантехника, он тросом достанет Вашу тряпку! Пока не залили какашками соседей!!)

Эльзира Султаналиева

всплывет в ближайшей речке