Павел Захаров

В унитазе обнаружила крысу! Смыла ее водой, теперь она сидит где-то и сребется. Как от нее избавиться?

Может насыпать в унитаз какого-нибудь яда? Что делать?

M)
Marichka )))

Вантуз, окно

Оля

В канализационных трубах нет воды (только в тот момент когда смываешь) , это же не водопровод, по этому она может опять вынырнуть через водяную пробку в унитаз. Нагреть ведро кипятка и плавно вылить в унитаз что бы он не раскололся, или кислоты типа крот или еще какой, что бы отравить в трубах воздух. Хотя по трубам она может уйти и к соседям и там переждать катаклизм местного разлива.

Maral

Вызывайте экзорциста.

Денис Петрунин

а она не должна захлебнуться?

Игорь Сторожков

вантусом попробуйте вытащить!

Oltin Ergashev

Крыса не аквалангист случайно?

Марат Алмашов

в санэпидем станцию звонить. они лучше знаю что делать

Андрей Гришин

Насребёться сама и уплывёт) )