Айгуль Куангалиева

Смыл в унитазе и поднялась вода, почему?

Раньше такого не было да и унитаз я не засорял ничем кроме своего govna
Может это потому что я слишком много nasral, или не из-за этого?

Елена Дорогань

ух ты какой наблюдательный любознательный ))))раза три смой и всме уйдет -кота проверь ни его ль ты туда ту ту

Елена Миронова

стояк может забился

Наталья Нерчу

возьми ведро. налей в него 2/3 объема и пролей не залпом.
если не пробьется. то повтори несколько раз.
увеличивая объем и резкость выливания.
можно к соседям этажом ниже сходить-спросить. все ли у них в порядке.

Илья Гудков

У меня однажды какаха вообще как лягушка прыгала .. почти до кухни доскакала и там её робот пылесос размотал.