Екатeрина Иванова

тряпка смылась в унитазе. а вытащить её реально чем нить а у соседей что будит

Рустам Багаев

если у вас проскочила и нет затора, то соседе потом сами разберутся.
у вас все в порядке)

Владислав Сапрончев

может вам лучше сантехника вызвать, а то мало ли что

Виктория Дадаева

засор буде у кого-нибудь.... а может пролетит, если тряпка небольшая

Галина Жабина

или протолкнуть или рукой ...ничего не будет где нибудь засор следов не найдут

Софья Каширская

Ну и не говори никому!! ! Авось проскочит!!!!

Надежда Варунцева

Если она уже проскочила то зачем вытаскивать или застряла? А, прочитала предыдущий вопрос, застряла, значит попробуйте достать, резиновые перчатки и пошарьте там, если она близко то вытащите.

Виктор Акиньшин

Может на любом этаже засор быть.
А у соседей будет фонтан из унитаза. Когда жила на 1 этаже было раз! В резиновых сапогах ходила и выгребала фекалии. Но там аварийная служба достала большое махровое полотенце!
Страшно вспомнить!

Роман Постричев

аха ха вся канализация свыше 5 э тажа по закону физики должна оказатся у вас все вонючие фикалии