Юлия Чивилева

У моего соседа снизу потекла труба канализации (пластиковая) ! заменить её можно только через мою квартиру!

Сантехники по выходным не работают, а по будням работаем мы! вопрос - кто за это отвечает, кто должен это устранять, и как быть в такой ситуации???

Труба-то только холодной и горячей воды (в кухне) ! если я отпрашусь с работы кто мне должен компенсировать потраченое время?

Степанов

И что? ? Ты не хочешь разрешать ему менять, через свою квартиру?
Я тоже был в такой ситуации. Соседка сверху отказывалась дать доступ к трубам. Нет проблем!
Я у себя заглушил стояк канализации и через полчаса соседка сверху была готова на все! ..т. к. у нее в туалете и в ванной полезло говно со всего стояка этажей выше, а у меня чисто и сухо.
Так что- тебе решать- будешь ли ты через полчаса ассенизатором подъезда или нет!

Paruyr Bayramyan

хотите нюхать?

Maks Kudinov

с соседями договаривайтесь. а про то что сантехники и выходные работают - это дежурные сантехники, аварийшики, которые не обязаны менять трубы, они работают по аварийным ситуациям.

Все Будет Офигенно!!!.

ПЕреезжайте в свой дом - и будете тратить свое время исключительно на себя. А если живете с соседями - никто вам не обязан компенсировать время - в любой момент вы сами можете оказаться в такой же ситуации...

Наталья Шибаева

А всего не пускайте) ) пусть аквариум сделает) ) а вопрос в чем

K@
Katya @@@@@@

Меняйте.

Валентин Понимающий

У меня так меняла соседка, спрашивала разрешения, я согласилась.

Алексей Зиновьев

Сверьте рабочие дневники соседей и себя и ОТПРАШИВАЙТЕСЬ!!!!

Ланочка Честная

Сосед должен с вами согласовывать, а не вы с ним. Дежурные сантехники работают круглосуточно и в выходные и праздничные дни..

Козлов Андрей

Время вам никто компенсировать не обязан. Но ведь вы же человек, и стоит пойти на встречу, время заранее обговорите с соседями.