Ванечка

Как вытворить соседей снизу?

Под нами живут молодые девушки. Каждый день а особенно в выходные до 4-5 ночи орут музыку слушают. В общем спать не дают. Водят подруг и мужиков каких-то вечно! Что с ними делать? Они еще и квартиру снимают. А до хозяина никак не добраться. Ругаться ходили. Топаем прыгаем каждый раз. Без толку. А стены то картонные! Помогите пожалуйста.

Алексей Бученков

Знакомая история, попытаюсь Вам помочь.
Однажды у нас сосед под нами сдавал посуточно неприватизированную квартиру, у нас панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью. Эти жильцы менялись каждый день, днем гоняли на всю мощь проклятый шансон блатной, страшно курили, вся вонь шла в квартиру, я табачище не переношу, просто задыхалась, средство Антитабак помогало всего на десять минут, а у меня резало глаза, сильно тошнило и болела голова, ночами они очень громко ржали.
Вызывали мы к ним ночами милицию, но это не дает результата, приезжают на вызов ДПСники. Телефона хозяина квартиры у нас также не было. Обратились мы к своему участковому, толку был полнейший от него ноль, не помог он нам ни грамма. Тогда мы на этих квартирантов взяли и написали письменную жалобу на имя начальника нашего отделения милиции и ходили к нему на личный прием. Только после этого вскоре притон из квартиры был полностью разогнан, наши мучения тогда были ровно два месяца бессонных ночей и вызова милиции.
И Вы сделайте также.
Удачи Вам!! !

P.S: Вот только затапливать специально их не вздумайте!! ! Это не вариант!! !
После как они съедут и даже не успеют этого сделать, объявится хозяйка квартиры, составят акты о затоплении квартиры, к тому же если их квартира не на первом этаже, вода протечет и ниже на невинных людей и Вас хозяйка квартиры заставит делать ремонт и еще может подать на Вас в суд.
Я думаю, Вам этого не надо?

Наташа Жирук

Кодекс об административных правонарушениях.
По одной из статей, шуметь после 23.00 запрещено.

Шумят - вызываешь ментов, объясняешь.

Забивают менты - обращаешься в прокуратуру.

Дмитрий Тарабрин

С этим к участковому.

Роман Ойл

Ну вообще лучше обратиться в полицию, ноя бы купил дрель и сверлил в 7 утра)))))

Людмила Богданова

Коллективное заявление в полицию. Если хозяин налог еще к тому же не платит - его штрафанут, девок вытурят.

Хасан Неизвестно

Вызывайте копов.

Стеблянко Виктория

затопи их раз 5 сами сьедут

Ggggggg

Ищите хозяев через участкового своего

Ванек Окт

Так полицию вызывайте и пишите заявление. Мало того, что хозяйку оштрафуют, ещё и в налоговую можно накатать, что сдает.

Овик Тадевосян

Ну так не по полу нуно ножками топать видимо, а именно ,,картонные стены"пробить.... ) ) у тебя два варианта - стучать ментам, кои куплены, либо стучать по самой слабой стенке, разбив её, а потом по бошке.... ) ) выбор ВСЕГДА есть!... или твой милый ВАФЕЛ, коль есть онный???. пожелание.... стучать" паскудно! разберитесь сами...))

Мирзаджанова Джамиля

К участковому - раз, в налоговую на хозяина бумажку накатать - два ( наверняка с дохода налог не платит) , в дверной замок какой-нибудь херни напихать- три ( чтоб из квартиры не вылезли, это кстати можно повторять до бесконечности) . Раздолбанная дверь хозяину сто процентов не понравится)))))))))))))