Ангелина Садова

А вы когда нибудь соседей снизу заливали? )

Интересно, а натяжной потолок у соседей выдержит, если их залить жидким бетоном, ну прорвало вниз, бывает )

Анастасия

Ух ты, классно! первый раз вижу такое

Юлия

Аааа....))) ) Было дело)) , когда на съемной хате с мужем жили. У хозяйки все текло, а делать за свой счет как то не хотелось.... вот и краснели пару раз))

Alexandra

смешно...)) не, таких ,,сисек"мы им точно уж не делали...))))

Юличка

Пару раз. Спасительного для обоев и мебели натяжного потолка у подмокших соседей не было.

Анна

Не, подо мной подвал.

Татьяна

нет, я на первом живу

Та
Татьянка

Ох уж эти ваши натяжные потолки...

Виктория

Я не заливал меня заливали вот так же .Ничего приходили сливали . Но потолоу крепкий он может и соседей выдержать если пол проваливается

Та
Татьяна

только ссал им на козырек балкона