Дмитрий Титов

Что с ногтями вытворить?:))

Подскажите какие-нибудь идеи для маникюра. На короткие ногти. Только по мрачнее что-нибудь, пожалуйста: ) )
Заранее спасибо)

Александр Иванов

Вот по мрачнее) С помощью стемпинга можно все что угодно душеньке творить) Получается очень здорово. С помощью трафаретов переводишь рисунок) Есть целые наборы) Я заказываю обычно в интернете, на космо-зоне)

Евгений Виноградов

Рашпилем их покоцай

Катерина Гузеева

Блин, мне нельзя вставлять фотки... .

Можно на короткие сделать френч черным лаком. Только один лак должен быть матовым, другой - глянцевым. И черно, и мрачно, и шикарно, и стильно

Сам ноготь - матовым черным, а кончик глянцевым черным -будет классно.