Алена Пажетных

Как наростить ногти? Наращивание ногтей

Ivan Levashov

В салоне

Лейла Маммедова

в салоне (больше гарантии, что будет красиво и качественно, но относительно дорого)
в учебном центре (гарантия тоже есть - преподаватели следят за тем, как ученики всё делают, но... свои минусы есть, плюс - бесплатно или за минимальную цену)

Екатерина Королькова

Можно в салоне, но дорого.
Можно дома. Но только ОТРАСТИТЬ. а не нарастить я пользуюсь таким способом;
4 чайных ложки морской соли
150 мл. воды (теплой)
15 минут
за 2 недели эффект будет 100%

Ирина Быкова

Пораспрашивать подружек к какому мастеру ходят, позвонить и записаться на процедуру!!!