Наташа Кулешова

Вопрос для профессионалов по наращиванию ногтей. Сколько см должны быть свои ногти что бы можно было наростить

Елена Емельянова

да сантиметров 5-10)). А если серьезно - главное, чтоб они были)) . А вот длина нарощенных от длины своих зависит. Чем ногтевое ложе длиннее, тем большую можно сделать длину. Если по-поводу длины свободного края - то хоть долю миллимерта отросшую нужно. Хотя профессионал и на обгрызенные наростить сможет).

Елена Климова

минимум 1.5 мм.

Евгения Асеева

Их может вообще не быть. Мастер, хорошо знающий своё дело, подставит формы даже под полностью обгрызанные ногти.
Это не проблема.
Мастер, просящий отрастить ногти перед наращиванием, что бы подставить форму, просто самый обычный дилетант.

Алексей

Вам их всё равно ещё подпилят, и край и пластину отшлифуют.
Так что вообще без разницы с какой длиной вы придёте.

Андрей

хотя бы 1мм

Ольга Юлинова

Мне всё равно. какой длины натуральные ноготки. Если длиннее чем мне нужно - я опилю. Если "съедены" до кутикулы, то тоже выкручусь. И типсами не воспользуюсь. Так что всё зависит от мастера