Ни
Николай

Вопрос по наращиванию ногтей на формы

Делала наращивание на формы, и все очень печально. На следующий день у меня вздулся гель и начал трескаться верхний слой, мастер переделала мне три ногтя, через пару дней история повторилась, сослались на некачественный гель, вчера 4 часа мне она переделывала наращивание, используя новый гель и камуфляж, в итоге с утра я просто потеряла 1 ноготь, он упал, как будто накладной, и 3 на грани срыва. Что это? ужасная работа мастера или дело может быть в том, что ногти отвергают наращивание на формы. Стоит ли попробовать на типсы сделать? Раньше я наращивала на типсы, никаких проблем не было.

Светлана

Если мастер не жопоручка. Он нарастит нормально хоть на формы, хоть на типсы.

Мария Ионова

отрастите свои и проблем не будет!

Наталия Остапчук

Это реакция на гель, наращивайте на типсы. У меня тоже так было, было больно, когда ногти просто как орешки отщелкивались.

Владимир Дмитриев

Ну вряд ли мастер настолько криворукий....

Евгений Топилин

При чем тут наращивание на формы? Что на формах, что на типсах (при условии, что типсовое моделирование именно просит и настаивает сам клиент) моделирование делается одинаково! Дело в мастере, либо вы входите в те 5 процентов населения, у которых ноготки не принимают искуст. материал, попробуйте поменять мастера!

Татьяна Елисеева

Смените мастера. Вот и все.

Наталья Дюрина

+1 ко всем, кто рекомендует смену мастера.