T A

вопрос к мастерам наращивания ногтей гелем

Проблема: отходит через неделю (или меньше) гель. Сначала была лампа 9ват, знала, что маленькая мощность... Поэтому купила 36. Сменила 3 фирмы геля. Все равно отходят. Что надо делать, что бы не отходил?

Nikita Milanovsky

у всех клиентов?? ?
ноготь плохо может подготавливаете к наращиванию

Dilshod Abdumanopov

Где Вы учились , какой у Вас опыт работы ?
Если Вы начинающий мастер , то стоит еще немного поучится .
Лампы 9 ват достаточно для наращивания ногтей .
Возможно плохо обрабатываете ногтевую пластину или гель попадает на кутикулу .
Чтобы понять в чем причина нужно посмотреть как Вы делаете ногти . Так сложно советовать.

Нуфер Евгений

лампа тут ни при чем. Скорее всего, неправильно обрабатываете ноготь перед наращиванием или не прорабатываете торцы

D"
Dmitry ""

Мощность лампы или проблемы с ней - это самое последнее, что может являться причиной при отслойках геля.
Надо знать порядок выполнения Вами этапов наращивания, если хотите получить исчерпывающий ответ - пишите по пунктам что и как делаете. Фирмы можно менять как и лампы, вряд ли это исправит проблему. , потому что глобально она в том, что Вы - незнайка - самоучка, пытающаяся в домашних условиях при полном незнании материала (а смена лампы как устранение причин об этом и говорит) удалить геморрой. Надо учиться. Наращивание ногтей - это профессия и ей надо учиться, а так - пишите что делаете и как, может так можно будет определить, где косячите.