Сергей Алексеенцев

наращивание ногтей гелем

Девушки, подскажите пожалуйста, нужно ли обрезать свои много точки перед наращиванием гелем? Или можно оставить свою длинну?

Евгения Горлова

Мастер сам подточит ногти, как ему будет удобно.
Денег с вас возьмут одинакого, а мастеру удобнее будет самому работать.

Вероника Львова

я думаю обрезать не стоит, вы придете к мастеру и сами решите на какую длину вы бы хотели наращивать, но в любом случае лучше наращивать сначала маленькие, а потом постепенно привыкнете и можно делать длинные

на маленькие ногти сложно сделать длинные, могут плохо держатся..)

Максим Бухалов

при наращивании на типсах свои ногти обрезаются, спиливаются, а при наращивании на формы, формы могут подставить под свой родной ноготь.
вот, присмотритесь, на фото наращивание на формах, там виднеется родной свободный край