Ирена Жвингелайте

Можно ли после наращивания ногтей гелем мочить руки?

Murat Bakiev

Можно, и даже нужно. Особенно после туалета и при приготовлении пищи. И желательно с мылом.

Маргарита Корнилова

не только можно, но нужно обязательно! дисперсная пыль - аллерген и смыть ее нужно обязательно. и руки перед наращиванием тоже мыть нужно, а из этого сам ответ - перед наращиванием мочить можно. ничего с ногтями не будет, если у мастера руки растут от туда от куда положено...

Ивона Шварц

Ага, и в туалет сутки не ходить! ! 🙂
Руки можно и даже нужно мыть сразу после наращивания - вы ведь видели, сколько пыли при процедуре образуется.. . Что ж вы, с этой пылью лицо трогать будете, чай пить и т. д. ?
Басни про то, что руки мочить нельзя - придумали недоученные мастера, которые не могут дать гарантию на свою работу.
От того, что вы намочили руки после окончания работы, процесс уже не изменится - он закончен и необратим.

Улан Чыйбылов

ага) ) я как-то слышала такое же смеялаааась) ) он застывает в УФ лампе! и не верьте никому) потом уже всё готово и можно пользоваться! 😉

Мария Авалян

И мыть руки можно, и полностью мыться, не желательно надолго замачивать ноготки, например стирать на руках или посуду мыть, рекомендую одевать перчатки!!! В баню и сауну тоже после наращивания сразу не рекомендую....

Лена Зеленина

полное застывание материала происходит через 72 часа (мастер вам обязана это разъяснить) В эти часы нужнос ними аккуратнее, малейший удар может в последствии привести к сколу.... водой нельзя замачивать руки до наращивания примерно за 2 часа до процедуры, после смыть пыль водой )))

Татьяна Кузнецова

Нужно только смыть пыль, но не замачивать их глобально (мыть посуду, принимать ванну..) , два часа я советую клиентам, так меня учили.

Ви
Виталий

Говорят, что где-то час нельзя. Но я посуду мыла и ничего.. . Удачи!

Дина

можно, можешь красить даже лаком

Ga
Galka

быстро смываете опил холодной проточной водой