Александр Баженов

Наращивание ногтей. Почему наращивание акрилом лучше чем гелем? на типсах

Иван Лысых

Кто сказал? Ничем не лучше. Кому-то одно нравится, кому-то другое. Есть еще индивидуальные особенности организма: у меня, например, гель вообще не держится - слетает только так. А подруга гель делает, даже если коррекцию пропустит, ногти держатся.

Наум Извольский

ПЕрвый раз слышу что акрил лучше чем гель, обычно все считают что гель лучше. Но не в этом суть. Нельзя сказать акрил лучше геля, или гель лучше акрила. Чаще всего люди говоря это опираются на собственные предпоятения: "Вот я никогда не наращивала ногти гелем, значит акрил лучше". Ну и в таком духе.

У каждого свои плюсы и минусы. Дело вкуса и личные предпочтения, индивидуальные особенности организма (непереносимость того или иного материала)

Ну и мастера бываю кто то привык к акрилу а кто то к гелю, потому что работа с ними отличается.
Если вы размышляете что над тем чем нарастить, то не думайте, а ищите хорошего мастера
Если же сми хотите работать с этим, тогда пробуйте и то и другой, там вам уже будет видно с чем вам удобнее.

Настя Кривова

Вредные испаряемые вещества вроде.

Ольга Шебестюк

Акрил или гель принципиально не важно, кому с чем удобнее работать, мне вот совершенно без разницы чем моделировать ноготки, но люблю я больше акрил, а типсы вообще по мне ниприемлимы... даже на 2 мм натуральных ноготков можно подставить форму и сделать красиво!

Сергей Нечепоренко

Гель по своей кристаллической решетке это стекло (поэтому он хрупкий) , а акрил это пластмасса. По своему собственному опыту могу сказать что акрил на типсах лучше чем всякий гель. Гель я то и дело ломала! А акрил не ломала никогда!

Ольга Миршельд

Ничто ничем не лучше. Дело выбора и вкуса.