ОК
Ольга Коновалова

Чем лучше наращивать гелем или акрилом, с типсами или без?

Нина

При наращивании акрилом в технологии наращивания присутствует праймер (кислота, которая выжигает верхний слой ноготка, увеличивая адгезию акрила к ногтю) . Не самый полезный материал: аллерген. Но это индивидуально для клиента.
Без типсов (на формах) лучше, потому что на Ваш ноготок не добавляется лишняя тяжесть в виде типса. После снятия наращенных ногтей на типсах иногда на ногтевой остается продольная ложбинка в месте приклеивания типса. Это не страшно, все срастает и выравнивается и, даже не всегда бывает видно у клиента.
Вопрос должен звучать так: как мне найти Мастера, который бы мне нарастил ногти, и я бы никогда об этом не пожалела?
Обратите внимание - ни слова в вопросе о материале и технологии.
Ответ - самое важное - это Мастер. Если это Мастер, то и материал будет отличный, и знания будут, и ногти не запилит, и инструмент продезинфицирует, и с выбором поможет определиться.

Ищите Мастера.

Светлана Бородулина

уже все верно написали . только я вот больше предпочитаю гель.

Денис Шкватов

чем лучше наращивать? Я сторонник геля, сама им наращиваю. Гель позволяет ногтям дышать, а вот акрилл - нет, к сожалению.. И наращивать лучше на форму... Типсы - технология, которая стареет с каждым днём, и ногти, нарощенные на форму лучше носятся, исходя из моей практики. Хотя качественное наращивание - и любые ногти хорошо будут носиться) Главное - найти такого мастера. Удачи Вам)

Кристина Глинова

Самое лучшее и популярное - гелем на формах.

Тимур Эгипт

Чем выучитесь. И желательно на формах.

Кристина

если как мастер то по мне проще гелем на формах, если как клиент то на формах, но уже акрил, гелевые к сожаленью сколько не наращивала-ломались

Mikki Tosic

я акриловые обожаю.