Р.
Роман ....ov

какие ногти лучше? на геле или на типсах?

Алла Пылаева

лучше - свои собственные, здоровые и ухоженные))

Ек
Екатерина

лучше натуральные) а так лучьше ши-лак сделай.

Анастасия Емельянова

лучше только свои ухоженные и натуральные.

Отабек Мусаев

один хрен уродство получится.

Ed

Вот и я думаю, что лучше - зеленое или пушистое?
Гелевые ногти (по Вашему "на геле") - бывают на типсах или на формах.
Если спрашивать с позиции клиента, то на формах лучше.
Если с точки зрения мастера - на типсах проще. Формы - это ручная работа мастера - это профессионализм. Не все мастера, точнее, мало кто из мастеров, умеет делать качественные гелевые ногти на формах.
Типс - пластмассовая заготовка в виде ногтя клеится на ноготь и покрывается гелем. - Это гелевые ногти на типсах
Мастер наращивает Вашу ногтевую гелем, подставляя форму и придавая ногтевой форму и длину. Только гель. Это гелевые ногти на формах.

Евгений Чукуров

Лучше отрастить свои

Сергей Артамонов

гель и типсы это не АНАЛОГИЧНЫЕ материалы! есть два материала для наращивания - гель и акрил, и есть способы наращивания: на формы или на типсы!
а сравнение гель или типсы - бессмысленное.

Ва
Васёк

на геле