Зульфия Кузнецова

как безболезненно снять нарощенные (нарощенные гелем на типсах) ногти дома? (без использования пилочки)

Константин

ни как, без спиливания только содрать их можно, но это больно

Илюхин Дмитрий

без аккуратного спиливания всё равно не обойтись, или использовать специальную размягчающую жидкость для снятия искуственных ногтей

Екатерина Королькова

нет, ещё таких жидкостей, которые растворяют искусственный ногти, если Вам не жаль своих рук и ногтей, то занимайтесь самоуродством

Oygoy Hgo

жди, пока отрастут

Lydmila Timashkova

Никак, гель только спиливают..