Виктория

Вопрос по наращиванию ногтей на типсы!!

Здравствуйте) ) Помогите пожалуйста. Я щас решила себе ногти наростить. Вообщем сделала так:
1.Намазала руки антисептиком
2. Бафом убрала глянец ногтя
3. Подправила кутикулу.
4.Подобрала типс подходящей формы, наклеила его.
5..??
Люди плиз подскажите как эту штуку убрать.. Ну линию типса!

Влад

Совет как убрать тебе уже дали, могу дать совет на будущее, подготовь типсу перед наращиванием заранее так, чтобы она только на сам кончик ногтя клеилась буквально 1-2 мм, таким образом тебе не придется потом парится по удалению этого всего лишнего после наклеивания.

Анна Гришачкина

берешь пилку (довольно таки грубую) и спиливаешь неровность типса, до той пора пока он не сравняется с твоим ногтем. Далее покрываешь гелем.
П. С. Ногти очень неаккуратно обработанны - прежде чем наращивать ногти, нужно свои приводить в порядок- хорошо и ровно удалять кутикулу, отодвигать ее край, подпиливать ноготь по краям, удалять все неровности возле ногтя и не бафом сначала надо, а хорошенько верхний слой ногтя шлифануть)) )
На счет коммента ниже - типсы держаться не хуже гелевых - это уж от умелых рук как говориться зависит) ) я делала на типсах - проходила 4 недели, а на геле через 4-5 дней начали отслаиваться у корня ногтя) ) так что не надо)

Каха Coach

типсы вообще не удобные и держатся не долго. лучше потратить 1000рублей на нормальные гелевые и ходить месяц, чем каждый день мучатся с этой пластмассой

Ирина Никифорова

опилить пилкой абразивностью (80 на 80), она такая жесткая как наждачка, сверху гель и все. . ногти готовы)