Толик Нурманбетов

типсы и наращивания какая разница?

Та

Искать разницу между типсами и наращиванием это примерно то же самое что искать разницу между колбасой и едой. Наращивание выполняется или на типсах, или на формах. Типсы - полуфабрикат, заготовка для производства недорогого ширпотреба, формы - индивидуальная "выкройка" для ваших ногтей, позволяющая сделать ногти правильной формы и с красивой архитектурой. Типсами работают новички, не умеющие работать на формах. Грамотные профессионалы типсами практически не пользуются.

Gala Voronsova

Типсы-пластмасса которая сажается на клей, наращивание делается жидким гелем, который потом застывает

Данил

Типсы бывают разные... бывают Экспресски которые садятся на клей на всю ногтевую пластину, есть типсы с выраженной аркой для спиливания ее при наращивании под лак, а обычное наращивание делается на формах выкладывается материал по форме, так же наращивать можно на типсах.... на типсах легче и подходит для начинающих мастеров,

Данила Джабаров

Kallisto ну тут Вы не правы, профессионалы часто работают на типсах, настолько хорошо, что даже не понять сначала то это типсы. Они созданы не только для новичков, я видела потрясающие ноготочки, которые делались с использованием типс, но они не для всех ручек подходят, в этом случае используются формы. К тому же есть арочные типсы, что позволяет делать архитектурно правильные и красивые ногти. Сама, правда, работаю на формах, но подумываю прикупить пару-тройку вариантов типс.