Алёна

Наращивание ногтей на типсы

Девушки, помогите пожалуйсат разобраться)) Хочу наростить в домашних условиях ногти гелем на типсы. Какой фирмы гели советуете покупать??? И в каком порядке накладывать их если я хочу белый френч с удлинением ногтевой пластины??? Буду Вам очень благодарна если подскажите)

Толян

А лампа то есть?

Алексей Гурей

Моделирование ногтей в домашних условиях, тем более человеку, не разбирающемуся в вопросе деньги на ветер.... сходите лучше к высококвалифицированному мастеру... тем более гелем на типсах и с удлинением... мли тогда идите учиться в ногтевую школу, а то потом присоединитесь к группе спрашивающих, а как восстановить ноготки после наращивания!!!