Андрей Вересковский

подскажите. чем легче наращивать ногти? гелем или акрилом?

Пётр Коколо

Легче в чем? Тут у всех по-разному. Акрил позволяет эффективнее корректировать форму ногтя – гель, как правило, не очень хорошо справляется с этой задачей. не затрачивается время на лампу+лепка дает размах фантазии. Акрил проще снимается с ногтя. У геля тоже есть свои плюсы-нет запаха, глянцевый блеск

Саня Скворцов

я наращивала 2 года гелем и когда сняла мои ногти даже не ломались, только чуть - чуть слоились, у профессионала наращивала, многие в шоке были что так ногти свои быстро росли и практически не ломались