На
Наталья

Как лучше наращивать ногти, гелем? ..

Андрей Устиновский

Ногти лучше наращивать прямыми руками квалифицированного мастера. Этот момент гораздо важнее. Какой будет материал - существенного значения не имеет, разница между гелем и акрилом очень невелика, акриловые ногти от гелевых отличить может только специалист. Гель чуть эластичнее, акрил чуть тверже.

Алексей Антипов

гелем. а лучше вообще не наращивать, свои ногти надо укреплять, кушать творог и будут свои замечательные ногти.

Наталья Саглаева

покрытие своих ногтей биогелем. не кокается и не слоится

Марина Яцентюк

Если свои плохие то гелем:)) Очень красиво можно сделать:)))

Людмила Макеева

Моя девушка гелем наращивала, была очень довольна, но потом просто на просто они ей надоели. Она наращивала ногти по скидочному купону в интернете, всего за 750 р вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]