Татьяна Фруктова

дНаращивание ногтей. Чем легче наращивать акрил или гель?

Сергей Матяшов

Я работаю и гелем и акрилом, мне нравятся обе технологии и оба материала, кстати я обажаю миксовать их при моделировании.

Ганна Нешатаева

Как понять легче наращивать? Мастеру? Мне без разницы, хоть акрилом, хоть гелем... Считается, что моделирование акрилом сложнее, нужно поймать консистенцию правильную....

Администратор *

я все-таки склоняюсь к акрилу в его пользу больше аргументов

Nadezhda Fedorovich

я тоже к акрилу

Ол
Оля

Акрилом, проще моделирование. Да и по времени есть экономия. Собственно, для работы в салоне советую акрил, дома - гель, ну и, конечно, лучше владеть обоими материалами.

Helena

И я тоже считаю что акрилом несколько проще и быстрее. Но не работаю им, ибо запах уж больно отвратный.

Лидия

Гелем надежнее...

Катя Родина

мне гелем больше нравиться

Ладо Гигиташвили

надо уметь работать и тем и другим. клиенты могут попасться разные. акрилом не очень люблю работать-очень сильно воняет мономер.