samirmamedov80

Какие ногти лучше наращивать: акрил или гель ?

И какая минимальная длина своего ногтя должна быть для проведения данной процедуры?

Заранее спасибо за ответы:)

Алмаз Джурабеков

Не спец, но бывшая жена всегда выбирала акрил. Видимо, есть причина. Может лучше, а может, дешевле.
Длина ногтя - любая. Обычно просто аккуратно постриженные ногти.

Оксана Самойлова

гель более новая технология

Oscar Zhumaniyazov

лучше гель.

Иван

выбирайте натуральность. Нарощенныне ногти/волосы/ресницы и пр это дурной вкус