Руслан

чем лучше наращивать ногти? акрил, гель? подскажите, пожалуйста!:)

София Скляр

Лучше типсы, Я нарастила гелевое наращивание в последствие осталась без ногтей. А после типс и форма осталась красивая и ногти нормально выросли.

Юля

Мне нравиться наращивать гелем. По крайней мере, он держится на моих ногтях:)

Вячеслав Фокин

я наращивала гелем, акрил уж больно вонючий

Ирина Свирина

Лучше тем материалом, на котором лучше всего работает Ваш мастер. Вам надо довериться мастеру, его рекомендациям.

Сергей Минин

Совершенно без разницы, главное, чтобы мастер был высокопрофессиональным!!!

Мария Баркова

Ещё зависит от качества материала.. . От китайского и геля, и акрила ногти дистрофируются.
Это, конечно, когда начинающий экономит на материале, мастер такого делать не будет!)) )

Ольга Есенина

гель более щедящий !