Татьяна Семёнова

каким гелем вы наращиваете ногти?

Ек
Екатерина

А почему бы не вырастить свои?)

Ай
Айгуль

я попробовала новый гель ето нобель, очень класный! нравится работать с ним, смтруктура гель достаточно таки пластичная! Покупаю в стайл салоне, доступная цена.

Мария

клиетам наращиваю гелем IBD 🙂

Мария

Используйте биогель.
В сравнении с остальными наращиваниями, на данный час, этот метод занимает меньше времени, щадящий для ногтей и держится не хужу плотных слоев нарощенных гелевых ногтей.
Успехов.

Нтусиk

мне оооочень нравится наращивание на гель!
какой фирмы не помню но не дешевый!
у меня с натруальными ногтями большая проблема постояннно ломаются и слооятся ничего не помогало, а очень хотела длинные ногти, вот решила наростить.. . хожу уже год очень нравится, и не нада парится что ноготь вот вот сломается есть его не закрепить.. )
так что я за наращивание)

Настенька

никаким.... они сами наращиваются гг