Ic
Ice

как наростить ногти дома без геля и без акрила

Гу
Гузель

Несете какую то чушь, если хочется то купите набор накладных ногтей и клей и наклейте. а лучше отрастите.

Вадим Терещенко

Никак, только накладные ногти клейте. Термин наращивание уже предполагает собой работу с гелем или акрилом. Ну или как вариант биогель

Мария Максимова

Хах)))) пластилин!!!))))))) ) Прям порадовало!!))

Arkaxa

Вот с пластелином - очень верно. Второй раз это подтверждаю. Нравится все, даже цвет.

Урфин Джус

мы с подружкой купили обычные типсы и наклеили их, спилили малехо, выбрали длинну и покрыли лаком, было ВО!