Sherzod Abdulov

на лето решила наростить ногти, но что лучше акрил или гель? и красиво, и грызть не буду, и как оно будет смотреться?

но тут вопрос какой лучше материал гель или акрил

Павел Ребровский

Гель и акрил это почти одно и то же. Разница, которую видит простой смертный, это то что гель чуть эластичнее, а акрил чуть тверже. Воздействие на ногти и процедура обработки ногтей при подготовке и коррекциях идентичны. Далеко не все мастера могут отличить акриловые ногти от гелевых, не говоря уж о тех кто тут отвечает. Значение имеет не гель или акрил, а тот кто им работает. Именно кривые руки недомастеров портят ногти и лепят хрен поймешь какое порно, и именно прямые руки хороших мастеров наращивают ногти красиво и без вреда для ногтей. Главное - мастер, а не материал.
Ответ Елены Дружкиной руки чешутся прокомментировать, но воздержусь. Просто игнорируйте, ибо чушь несусветная. Человек не понимает что несет

Ой
Ойбек

Состав для наращивания акриловых ногтей изготавливается из смеси акриловой пудры с лик видом. Такой состав токсичен, имеет резкий неприятный запах. Химические вещества состава для наращивания акриловых ногтей могут вызывать раздражение кожи и делают натуральные ногти более слабыми и ломкими.

Основной компонент для наращивания гелевых ногтей – смола хвойных деревьев и другие, полусинтетические и натуральные вещества. Очевидно, что такой состав намного безвреднее для натуральных ногтей, не токсичен и не имеет резкого запаха.

Светлана Мишенина

давно уже не модно носить нарощенные ногти

Lara Lara

Просто покрой свои натуральные ногти лак-гелем ( может гель-лак, я не специалист) . С ним и ногти твёрже, соответственно и ломаются меньше. Выглядит симпатично и естественно, и красит каждый день не нужно.

Галина Кандаева

Кому чего. Лично на моих ногтях гель не держится. Ещё имейте ввиду, что придётся делать 1- 2 раза в месяц коррекцию, что по цене не многим меньше самого наращивания. . Ещё хочу добавить, что наращивание ногтей это эстетическая процедура, которая предназначена в первую очередь для тех женщин, у которых свои ногти плохие или имеют некрасивую форму. Наращивать ногти тем, у кого свои крепкие, по меньшей мере просто глупо.

Людмила Людмила

смотреться будет одинакого ужасно....

Ольга Терон

лучше СВОИ ) нафиг наращивать? я например свои гелем покрываю и делаю шеллак .Очень удобно, ногти не ломаются, не цепляются, как-бы гелем запечатаны, хожу на коррекцию раз в 2-3 недели. Хотя слышала, что не у всех на свой ноготь ложится гель. У меня вот держится, хожу когда отрастает ноготь просто .Короче мне кажется это более современно и менее губительно для ногтя, чем типсы + гель.

Георгий Суханов

Если есть привычка грызть ногти, то и эти изгрызешь А из чего они будут это тебе решать

Ми
Минин

"А еще, смолу с этих хвойных деревьев собирают девственницы из ближайших деревень, что раскинулись высоко в горах, а натуральные вещества, что добавляют в гель - это фекалии летучих мышей, что лунными и безветренными ночами ночуют на этих хвойных деревьях. " ахахахахахаха, спасибо!! ! посмеялась от души))))) )

присоединяюсь в мнению
Kallisto и маделон

Ася

Галь конечно

Адалат Камильевна

гелевые смотрятся естественней