Елизавета Первова

Для мастеров наращивания ногтей

Собираюсь наростить ногти на типсах однофазным гелем. Можно использовать только праймер без бонда? И купила блёстки как ими пользоваться? когда и как их нужно добавлять в гель? Если можно найдите пожалуйста видео

Сергей Коханович

после 1 слоя тонко нанести гель, и по нему выкладывать блестки в нужный дизайн, просушить в лампе, стряхнуть кисточкой те блестки, которые не прилипли, при необходимости нанести еще тонкий слой гель, а по нему блестки и т. д. а потом наносить конструирующий слой